Mister Tee X Rob Zombie Heavy Overize Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt oversize Upscale X Rob Zombie Heavy Noir L

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Mister Tee Upscale X Rob Zombie Heavy Overize Tee, T-Shirt Homme, Black,

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
23,56 €
Livraison à 5,99 €
Mister Tee X Rob Zombie Heavy Overize Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes oversize Heavy MISTER TEE X Rob ZombieLibérez l´icône rock qui sommeille en vous avec le t-shirt exclusif manches courtes oversize Heavy MISTER TEE X Rob Zombie. Cette collaboration de choc mêle l´art brut et inspiré de l´horreur du légendaire musicien et cinéaste Rob Zombie à la crédibilité urbaine contemporaine de MISTER TEE. Le résultat est une pièce maîtresse pour Hommes qui transcende le simple produit dérivé de groupe, offrant un ajout audacieux et authentique à toute garde-robe moderne. Conçu pour ceux qui apprécient à la fois les graphismes à fort impact et le confort supérieur, ce t-shirt est un témoignage d´individualité et de style sans compromis.La pièce maîtresse de ce vêtement est son impression saisissante sur le devant (estampille), un hommage puissant à l´univers visuel emblématique de Rob Zombie. C´est plus qu´un simple logo , c´est une œuvre d´art portable qui capture l´énergie brute et l´esthétique macabre pour lesquels il est célébré. Le t-s
20,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Mister Tee Upscale X Rob Zombie Heavy Overize Tee, T-Shirt Homme, Black,
12,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mister Tee Upscale X Rob Zombie Heavy Overize Tee, T-Shirt Homme, Black,
13,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T-shirt Mister Tee Barbossa X Vert M
13,73 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Mister Tee Upscale X Rob Zombie Heavy Overize Tee, T-Shirt Homme, Black,
8,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T-shirt Mister Tee Barbossa X Vert XL
13,73 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €