Endura Hummvee Plus Short Gloves Noir 7-8 Years Enfants Black

Mitaines enfant Endura Hummvee Plus Noir S

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee Plus Short Gloves Noir 7-8 Years Enfants Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mitaines enfant Endura Hummvee Plus Noir S

2-4 jours ouvrables
17,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura Hummvee Plus Gant de Cyclisme pour Mixte Enfant, Black, 7-8 Années

2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants Courts Hummvee Plus Enfant Noir Endura Children Vélo Noir S

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,38 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Gants Hummvee Plus courts rouges enfant - L
17,68 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura - Kid's Hummvee Plus Mitt - Mitaines VTT enfant Red - S
22,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Mitaines enfant Endura Hummvee Plus Noir S
17,68 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Endura - Kid's Hummvee Plus Mitt - Mitaines VTT enfant Red - M
22,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura Hummvee Plus Short Gloves Noir 7-8 Years Enfants Black

Offre la moins chère

Voici une description de produit pour les gants courts Endura Hummvee Plus :Gants courts Endura Hummvee Plus | Protection polyvalente pour vélo à doigts coupésDécouvrez la fusion parfaite de durabilité, de confort et de contrôle avec les gants courts Endura Hummvee Plus. S´appuyant sur la réputation légendaire de la gamme Hummvee, ces gants à doigts coupés sont conçus pour des performances multi-usages, ce qui en fait le compagnon idéal pour un large éventail de disciplines cyclistes. Que vous affrontiez des sentiers accidentés, que vous fassiez la navette en ville ou que vous parcouriez de longues distances sur la route, ces gants offrent la protection et la dextérité dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance.Au cœur de la conception Hummvee Plus se trouve un engagement envers le confort du cycliste et la santé des mains. La technologie innovante de paume Palmistry™ comprend un rembourrage en gel stratégiquement placé qui suit les lignes naturelles de votre main. Cette conc
16,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)