Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

Mitas H02 – 4.00-19 TT 71P

Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
103,99 €

Mitas H02 ( 4.00 -19 71P TT )

2-3 jours ouvrables
110,09 €
Livraison gratuite

Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

2-3 jours ouvrables
111,47 €
Livraison gratuite

Mitas H02 ( 4.00 -19 71P TT )

2-3 jours ouvrables
112,89 €
Livraison gratuite

Pneu 4.00-19 71P TT Reinf H-02

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
114,47 €
Livraison gratuite

Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

2-3 jours ouvrables
115,83 €
Livraison gratuite

Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

2-3 jours ouvrables
117,36 €
Livraison gratuite

Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

2-3 jours ouvrables
120,55 €
Livraison gratuite

Mitas H 02 4.00/80-19 71P 0

4-7 Jours ouvrés
127,37 €
Livraison gratuite
Mitas H02 ( 4.00-19 TT 71P )

Offre la moins chère

## Pneu Mitas H02 - Polyvalence et Style pour Motocyclettes Classiques Conçu pour offrir une performance équilibrée sur route, le pneu Mitas H02 arbore un dessin de bande de roulement à blocs polyvalent, adapté aussi bien à la roue avant qu’à l’arrière. Son profil classique allie tenue de route fiable et esthétique vintage, idéal pour les motos anciennes et les modèles de la catégorie « old timer ». Particulièrement apprécié pour sa robustesse et son adhérence en conditions sèches, ce pneu répond aux attentes des passionnés de conduite rétro sans compromettre la sécurité au quotidien. Grâce à sa conception soignée, il assure un compromis optimal entre longévité et confort de conduite, que ce soit en ville ou sur routes sinueuses. Parfait pour restaurer une moto d’époque ou remplacer un pneu d’origine, le H02 s’intègre harmonieusement sur des jantes de différentes tailles, tout en respectant l’esprit d’authenticité des modèles anciens.
103,99 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr

Produits similaires

Mitas Pneu 4.00-19 H-02 71P TT
Livraison à 1,99 €
Mitas Pneu moto H-02 3.50-19 63P TT
Livraison à 7,90 €
MITAS 3.00-19 57P H-02 TT
Livraison à 12,00 €
Mitas Pneu moto H-02 Super Side 4.00-19 M/C TT 71P (IND)
Livraison à 9,99 €