Pneus d'Eté 4.80/4-8 Mitas 70N B61

Mitas Pneu d'été 4.00 R8C 70N 4.80 B61

Pneus d'Eté 4.80/4-8 Mitas 70N B61

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
56,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 4.00-8C Mitas 70N B61

57,50 €
Livraison gratuite

Pneus Moto 4.00/400-8 Mitas 70N B61 SAVATECH DOO XL

58,50 €
Livraison gratuite

PNEU MITAS 4.00 R8 70N B61 M+S ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitas Pneu moto Terra Force-EX XT 120/90-18 65M TT SuperLight été
68,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu été Terra Force-EF 110/80 R18 58M auto 70000951
67,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu moto TOURING FORCE‑SC REINF 80/80 R14 53L TL Été
30,49 €
Comparer 63 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu Enduro Trail-ADV 2 120/70 ZR 19 60W TLTT
115,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu moto Terra Force-EX SM Superlight 80/100-21 51M TT
47,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 4.80/4-8 Mitas 70N B61

Offre la moins chère

Largeur du pneu: 400 / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3831126104177 / MPN: CA3831126104177 / eBay Product ID (ePID): 4061787990 / Modèle: B-61 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 3831126104177 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Quantité: 1 / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Moto / Numéro de pièce fabricant: CA3831126104177 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / Bande De Roulement: B61 / Largeur de pneu: 4.80 / Type: Scooter / Marque: Mitas / Indice de charge: 70 / EAN: 3831126104177 / Rapport d'aspect: 4 / Indice di velocità: N: max 140 km/h / Diamètre: 8
56,50 €
Ebay.fr