Mitas R13 Hyperion Tl Textra Tubeless 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Mitas Pneu VTT R13 Hyperion Tubeless Textra Rigide 29×2,10 Noir

Mitas R13 Hyperion Tl Textra Tubeless 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mitas Hyperion TD R13 54-622 (29 x 2,10) Textra Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Pneu MITAS Hyperion r13 29 x 2,10 pliable Tubeless Supra Textra Comp. CRX

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

MITAS Pneu de vélo pliable HYPERION R13 29X2.10 TUBELESS SUPRA TEXTRA CRX

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
37,01 €
Livraison gratuite

Pneu Mitas Hyperion Tubeless Supra/Textra 29" X 2.25 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,28 €
Livraison gratuite

Pneu Mitas Hyperion R13 29X2,10 Pliable Tubeless Supra Textra CRX Pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,74 €
Livraison à partir de 29,99 €

Pneu MITAS Hyperion r13 29x2,10 Pliante sans Chambre A Air Supra

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,18 €
Livraison à partir de 23,99 €

Produits similaires

Pneu Rubena Acris V60 26X1,90 Pour Vélo Accessoires Pièces
Livraison à partir de 11,90 €
Mitas Pneu VTT Winner Sprint 24 x 1,95 Noir TR (50-507)
Livraison à partir de 15,99 €
Pneu VTT 26 x 2.35 mitas Defender Noir TR (60-559)
Livraison à partir de 3,99 €
Mitas Pneu VTT Winner Sprint 16 x 1,75 (47-305) Noir TR
Livraison à partir de 11,90 €
Pneu VTT 26 x 2.25 mitas Triton Noir TR (60-559) Crampons
Livraison à partir de 5,99 €
Mitas R13 Hyperion Tl Textra Tubeless 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.10 Black

Offre la moins chère

29x2.10.54 622.127 Tpi.650G.Hyperion.Hyperion a été inspiré par le succès du pneu de boue Charybdis Td.Tirez le meilleur parti de ce deck et apportez des avantages supplémentaires.La conception des cales est légèrement plus profonde pour une meilleure adhérence sur terrain mouillé ou mou, plaque avant allongée pour une meilleure standardisation dans les virages et fentes de bouton à trois voies pour une plus grande confiance sur les obstacles solides.Tout cela se traduit par de meilleures performances et une meilleure sécurité dans des conditions exigeantes.Textra.Technologie Textra (T).Un tissu en caoutchouc extrêmement durable avec des fils de polymère haute densité, qui protège.Toute la paroi latérale et la zone du talon.Ses excellentes caractéristiques d'élasticité et son gain de poids minimal conservent les excellentes propriétés de conduite des pneus Tubeless Supra.La finition Textra augmente considérablement la résistance contre les coupures et les abrasions latérales, augmentan
27,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)