Pneus d'Eté 4.00-6 Mitas 66L B11 XL

Mitas Pneus d'été B11 4.00-6 66L XL

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 4.00-6 Mitas 66L B11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,50 €
Livraison gratuite

Mitas B11 4.00-6 66L TT 0

3-5 Jours ouvrés
82,78 €
Livraison gratuite

PNEU MITAS 4.00-6 66L B11

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS MITAS 4.00-6 66L + 4.00-6 66L B11

153,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitas Pneu moto Terra Force-EX XT 120/90-18 65M TT SuperLight été
68,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu été Terra Force-EF 110/80 R18 58M auto 70000951
67,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu moto TOURING FORCE‑SC REINF 80/80 R14 53L TL Été
30,49 €
Comparer 62 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu Enduro Trail-ADV 2 120/70 ZR 19 60W TLTT
115,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mitas Pneu moto Terra Force-EX SM Superlight 80/100-21 51M TT
47,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 4.00-6 Mitas 66L B11 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 66 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): ND; ND / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FR3831126100018 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 0 / Bande De Roulement: B11 / Largeur de pneu: 4.00 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: L: max 120 km/h / Diamètre: 6
77,50 €
Ebay.fr