Mitchell & Ness - Maillot NBA Swingman Hardwood Classics N° 33 Larry Bird 1985-86 - Homme - Sport - Blanc - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,36 €
Livraison à 5,95 €

Debardeur de basket-ball pour hommes, maillot Swingman Nba, Hardwood Classics No 33 Larry Bird 1985-86 Boscel Home, couleurs originales de l'equipe ORIGINAL TEAM COLORS M

5-7 Jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 9,90 €
Mitchell & Ness - Maillot NBA Swingman Hardwood Classics N° 33 Larry Bird 1985-86 - Homme - Sport - Blanc - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le maillot NBA Swingman Hardwood Classics N° 33 Larry Bird 1985-86 de Mitchell & Ness recrée le maillot domicile emblématique des Boston Celtics de 1985-86 - combinant des graphismes d'équipe authentiques avec le style vintage Swingman. Principales caractéristiques : Blanc | Couleurs originales de l'équipe | Polyester | Col rond | Emmanchures contrastées | Logo des Boston Celtics et N° 33 appliqués sur le devant | Graphique Bird et N° 33 appliqués au dos | Logo Mitchell & Ness brodé sur l'étiquette du bas | Style Hardwood Classics / Swingman | Composition et entretien : 100 % polyester | Lavable à la main/en machine (lire l'étiquette)
115,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr