Mitigeur à deux trous Dornbracht META SQUARE avec rosaces simples, portée de 235 mm, 32815861-93, Couleur: Chrome brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
670,50 €
Livraison à 25,30 €

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 32815861-93,

environ 3-5 semaines
869,04 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur à deux trous Dornbracht META SQUARE avec rosaces simples, portée de 235 mm, 32815861-93, Couleur: Chrome brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht META SQUARE * 1 x mitigeur à deux trous avec rosaces simples * Portée : 235 mm * bec pivotant : 360 ° * jet d'eau aérée * sans plomb * Débit maximal à 3 bars : 8,0 litres/min * Hauteur de la robinetterie : 336 mm * levier de commande à positionnement libre
670,50 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de lavabo Série 250 2501550BG – haut pivotant, 2 poignées, vidage, or brossé
241,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 210, 16506950, 210
720,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €