Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48430310 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48430310 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
760,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48430310 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
780,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural avec poignées croisillons, 48430310, Couleur: Or rouge brossé

1-2 Jours
810,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mélangeur de baignoire encastré, 48430310,

environ 2-3 semaines
854,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, blanc - 77503-20 404 5907709119031
121,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche 3 sorties. or - 77603-50 433 5907709119154
121,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Colonne bain/douche avec douchette 3 jets, Mitigeur thermostatique, Barre réglable en hauteur Blanc/Chrome
249,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, or rose - 77603-60 434 5907709119161
121,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48430310 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, or rouge brossé

Offre la moins chère

Mélangeur de bain 3 trous hansgrohe 48430310 1 Verbraucher Raccord de type spray jet normal Vannes céramiques chaud/froid 90° Taille de connexion DN15 Corps de base de type connexion pression de service min. 2000 bar pression de service max. 10 bar Technologie AirPower
760,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr