Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48430820 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
751,32 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48430820 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée croisillon, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
789,30 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural avec poignées croisillons, 48430820, Couleur: Nickel brossé
1-2 Jours
810,40 €
Livraison à 20,50 €
AXOR One Mélangeur de baignoire encastré, 48430820,
environ 2-3 semaines
854,11 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, doré - 77602-50 422 5907709119093
97,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, or rose - 77602-60 423 5907709119109
97,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche 3 sorties. or - 77603-50 433 5907709119154
121,29 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, or rose - 77603-60 434 5907709119161
121,29 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS11200300061,
170,70 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €