Mitigeur de bain Hansa Hansapolo 51442193 en saillie, saillie 157 mm, chromé

Mitigeur bain/douche Hansapolo Hansa en saillie, saillie 157 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Mitigeur bain/douche Hansapolo Hansa en saillie, saillie 157 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur de bain Hansa Hansapolo 51442193 en saillie, saillie 157 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,13 €
Livraison gratuite

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à partir de 18,00 €

Batterie de remplissage et de douche Hansa Hansapolo, décharge 157 mm, 51442193

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
117,48 €
Livraison gratuite

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,12 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 51442193,

environ 2-3 semaines
123,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
123,35 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur bain EH Hansa HANSAPOLO DN 15 f Structure murale chromée Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansa Hansapolo Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 103 mm, 51402293
100,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa 51462293 Mitigeur monocommande Hansapolo DN15-Avec douchette Fonctionnelle, mousseur Cascade-Réinitialisation Automatique Bec-Flexible de Douche : 1600 mm
154,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa Set de finition pour mitigeur de douche HANSAPOLO 80619093 - encastré, chromé, sans inverseur
105,37 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa 80609093 06439083 Kit/Unité de fonction Mitigeur baignoire mitigeur HANSAPOLO | Silencieux, orientation de la rosace possible après encastrable - Débit : 21/21 L/min
156,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mitigeur monocommande lavabo HANSA HANSAPOLO Eco, 4,2 l/min, avec vidange,
131,15 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Mitigeur de bain Hansa Hansapolo 51442193 en saillie, saillie 157 mm, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur de bain Hansa Hansapolo 51442193 DN15 Montage mural Débit 20,4/19,2 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Déviateur de train réinitialisation automatique Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Leviers avec marquage W+K Limiteur de température Verrouillage réglable de l'eau chaude Connexions en S G 1/2 Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Dispositif anti-retour bec fixe Aérateur en cascade
89,15 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr