Mitigeur bain/douche HANSGROHE Logis monotrou chromé - 71312000

offres d'occasion à partir de

Mitigeur bain/douche HANSGROHE Logis monotrou chromé - 71312000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Logis mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 71312000

en stock
127,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur bain douche mécanique monotrou Logis

Se renseigner auprès du vendeur
127,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette à Axor Massaud match0 chromé / 98684000 chromé douche chromé
20,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis hansgrohe match2 Talis - Mitigeur chromé Talis à levier unique, chromé
118,73 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain/douche à encastrer 6/87–12/01 sans collecteur de tuyau
52,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe poignée Talis Classic mitigeur de bain Talis Classic mitigeur de Talis Classic mural chromé
17,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur bain/douche HANSGROHE Logis monotrou chromé - 71312000

Offre la moins chère

Longueur 145 mm 2 sorties = 2 fonctions type de raccordement: raccordement flexible G ⅜ type de jet du mitigeur: jet normal débit maximal sous 3 bars de pression: 20 l/min cartouche céramique limiteur de température réglable inverseur avec réinitialisation automatique Convient au chauffe-eau instantané
124,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com