Mitigeur bain-douche Kludi X1 327630575 encastré, avec unité fonctionnelle, sécurité intrinsèque, chromé

offres d'occasion à partir de

Mitigeur bain-douche Kludi X1 327630575 encastré, avec unité fonctionnelle, sécurité intrinsèque, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI - X1 Robinet de douche encastré avec limiteur d'eau chaude, mitigeur pour 2 consommateurs, sécurité intrinsèque contre le reflux, chrome, accessoires nécessaires Kludi Slimbox (art. 88022)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,64 €
Livraison gratuite

Robinetterie de baignoire et de douche Kludi X1 327630575 Encastrée, avec unité fonctionnelle, sécurité intrinsèque, chromé

10-28 jours ouvrés
147,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Mexen CQ22 ensemble bain-douche avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, noir - 779102295-70 2166 5907709142633
168,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Steinberg Mélangeur bain/douche Série 260 encastré Set de finition 2 consommateurs Or rose
260,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, blanc - 77503-20 404 5907709119031
121,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur bain-douche Kludi X1 327630575 encastré, avec unité fonctionnelle, sécurité intrinsèque, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur bain et douche Kludi X1 Numéro d'article : 327630575 Couleur : chromé Montage mural Ensemble de finition sans ensemble de coque encastrée Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle Inverseur de pression PUSH&SWITCH inverseur automatique : douche/bain levier fermé, métal Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude Débit du bain à 3 bar 25 l/min. Débit douche à 3 bar 23 l/min. sécurité intrinsèque contre le reflux pour corps encastré KLUDI SLIM.BOXX Art. N° 88022
136,75 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr