Mitigeur bain-douche Monontrou 1 sans accessoires NF SMarinat

Mitigeur bain-douche Monontrou classe C1 sans accessoires NF SMarinat

Mitigeur bain-douche Monontrou 1 sans accessoires NF SMarinat

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mitigeur bain/douche monotrou CLEVER C1 NF Smart - sans accessoires - 99267C

24/48h
78,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Mexen CQ22 ensemble bain-douche avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, noir - 779102295-70 2166 5907709142633
168,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Steinberg Mélangeur bain/douche Série 260 encastré Set de finition 2 consommateurs Or rose
260,09 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, blanc - 77503-20 404 5907709119031
121,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mitigeur bain-douche Monontrou 1 sans accessoires NF SMarinat

Offre la moins chère

Parmis une gamme étendue d'équipements sanitaires, découvrez le mitigeur bain-douche Monontrou classe C1 sans accessoires NF SMarinat, pour un confort de qualité au meilleur prix, qualité professionnelle pour une installation esthétique et durable
70,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR