Mitigeur bain-douche mural July+, C2 - Raccords et rosaces murales. Chrome - JACOB DELAFON - E35671-4-CP

Prix total le moins cher
24/48h
75,95 €
Livraison à 4,90 €

Mitigeur baignoire JACOB DELAFON July+ Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
77,47 €
Livraison à 4,90 €

Mitigeur baignoire July+

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain-douche mural July+, C2 - Raccords et rosaces murales. Chrome - JACOB DELAFON - E35671-4-CP

Offre la moins chère

Mitigeur bain-douche mural July+, C2 - économie d'eau - Butée sensitive à mi débit. Inverseur automatique. Bague limiteur de température. Raccords et rosaces murales. Clapet anti-retour sur sortie douche. Aérateur anticalcaire. Chrome
75,95 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Mexen Cube mitigeur thermostatique bain-douche, blanc - 77910-20 444 5907709119239
86,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen CQ33 ensemble bain-douche avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, blanc/chrome - 779103395-21 2168 5907709142657
157,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Cube Mitigeur thermostatique bain-douche 2 sorties, graphite - 77502-66 399 5907709119024
96,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen CQ22 ensemble bain-douche avec douche de tête et mitigeur thermostatique, noir - 779102295-70 2166 5907709142633
168,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €