Mitigeur de cuisine Hansgrohe Talis M54 72842340 avec douchette extractible, 2 jets, finition chrome noir brossé

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72842340,

Mitigeur de cuisine Hansgrohe Talis M54 72842340 avec douchette extractible, 2 jets, finition chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,58 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur d'évier de cuisine Hansgrohe Talis M54 72842340 avec douchette extractible, 2 jets, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
376,55 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72842340,

environ 2-3 semaines
417,89 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur de cuisine Hansgrohe Talis M54 72842340 avec douchette extractible, 2 jets, finition chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Talis M54 mitigeur d'évier 72842340 ComfortZone 210 Amplitude de pivotement réglable en 4 étapes : 60°, 110°, 150° ou 360° Jet laminaire, jet de douche Le jet de douche peut être verrouillé, le jet peut être modifié en appuyant sur un bouton, et le jet revient automatiquement à sa position initiale lorsque le robinet est fermé. Tuyau à raccord rapide Taille du raccordement : DN15 Débit maximal à 3 bars : 4,4 l/min système de mélange de céramique Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 Limite de température réglable Dispositif anti-refoulement intégré Convient aux chauffe-eau instantanés Extension jusqu'à 50 cm Un trou de taraudage de 35 mm est nécessaire. Taxonomie de l'UE : max. 6 l/min - contribution significative (CS) possible
372,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Talis M54 -270 mélangeur de cuisine 72809000 bec rétractable, 1jet, sBox, chrome
220,57 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Talis M54-U220 1 jet Acier inoxydable
211,51 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande de cuisine Talis M54 210 bec extractible 1 jet Noir mat
297,56 €
Comparer 18 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M54-U220 72806000 1 jet chrome
146,59 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €