mitigeur de cuisine Kludi Mix 329433975 levier fermé, bec extractible pivotant, noir mat

offres d'occasion à partir de

mitigeur de cuisine Kludi Mix 329433975 levier fermé, bec extractible pivotant, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
336,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

mitigeur de cuisine Kludi Mix 329433975 levier fermé, bec extractible pivotant, noir mat

1-3 jours ouvrés
355,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI MIX Mitigeur monocommandé pour évier, levier fermé, bec extractible, 329433975, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
376,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi MIX Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 329433975,

environ 2-3 semaines
393,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KWC Suno Mitigeur de cuisine, pivotant, 10.171.013.000FL,
Livraison à partir de 15,08 €
mitigeur de cuisine Kludi Mix 329433975 levier fermé, bec extractible pivotant, noir mat

Offre la moins chère

mitigeur de cuisine Kludi Mix 329433975 DN 15 montage monotrou Débit 9 l/min à 3 bar Strahlregler M 24 x 2000 cartouche Céramique avec limitation eau chaude pivotant (110°) bec extractible avec raccord rapide sécurité intrinsèque contre le reflux raccords flexibles G 3/8 avec fixation d'arbre
336,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr