hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
224,77 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metris mitigeur de douche murale chrome 31680000

sur commande
224,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Metris AP, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé, 31680000

8-10 Semaines
227,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,29 €
Livraison à partir de 18,00 €

Metris Mitigeur douche (31680000)

4 - 5 jours
239,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

2 à 3 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
262,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur douche mécanique Metris chromé

Se renseigner auprès du vendeur
262,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch Infinity Showers Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TVS11000500061,
1 435,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Douchette pour mitigeur de cuisine Subway Style Shower, 92850505,
130,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 22 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mexen KT17 ensemble de douche en surface avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, chrome - 771501793-00 1973 5907709141803
139,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
hansgrohe Metris Mitigeur douche, chromé, 31680000

Offre la moins chère

Installation facile Convient pour une haute pression seulement - plus de 1,0 bar Qualité supérieure dans tous les détails les plus fins
224,77 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr