Mitigeur de lavabo - monotrou - CH2 Okyris PORCHER

Porcher Mitigeur de lavabo Okyris – avec cartouche CH2 – chromé

Mitigeur de lavabo - monotrou - CH2 Okyris PORCHER

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo avec cartouche CH2 - chromé - Okyris PORCHER

2 jour(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo avec cartouche CH2 - chromé - Okyris PORCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
72,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

mitigeur de lavabo - okyris 5l - avec vidage polypro ch2 - chromé - porcher d0570aa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison gratuite

mitigeur de lavabo - okyris 5l - avec vidage polypro ch2 - chromé - porcher d0570aa

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
87,28 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mitigeur lavabo Okyris CH2 - Porcher G

Se renseigner auprès du vendeur
93,68 €
Livraison gratuite

mitigeur de lavabo - okyris 5l - avec vidage polypro ch2 - chromé - porcher d0570aa

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mitigeur lavabo Okyris CH2 - Porcher

Se renseigner auprès du vendeur
100,04 €
Livraison gratuite

mitigeur de lavabo - okyris 5l - avec vidage polypro ch2 - chromé - porcher d0570aa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Porcher Mitigeur bain/douche Olyos D0562AA – Thermostatique mural
159,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Mitigeur de lavabo à manette allongée sans vidage Olyos II Clinic PORCHER
94,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de douche - mural et design - Ulysse PORCHER
65,80 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Porcher Mitigeur de lavabo Okyris avec cartouche CH3 chromé
73,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo version grande - cartouche CH3 - Okyris PORCHER
79,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo - monotrou - CH2 Okyris PORCHER

Offre la moins chère

Fabrication Européenne Deux modèles À poser sur plage Catégorie:Mitigeurs mécaniques Destination:Lavabo Désignation:Mitigeur Ch2 ECAU:E00 Ch2 A3 U3 Finition:Chromé Gamme:Okyris Hauteur de la goutte d'eau:68 mm Marque:PORCHER Modèle:Lavabo Norme NF:Oui Robinetterie:Mitigeur Référence fournisseur:D0570AA Saillie:101 mm Type de bec:Droit Têtes:Céramique unité de vente:1 pièce
62,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR