Mitigeur de lavabo mural Ideal Standard Extra BD510GN 167x279x107 mm, kit d'encastrement 2, coloris argent orageux
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
389,98 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de lavabo mural Ideal Standard Extra BD510GN 167x279x107 mm, kit d'encastrement 2, coloris argent orageux
10-28 jours ouvrés
392,03 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Extra Mitigeur mural de lavabo, BD510GN,
environ 2-3 semaines
398,24 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 389,98 €
Mitigeur de lavabo mural Ideal Standard Extra BD510A5 167 x 279 x 107 mm, kit d'encastrement 2 pièces, gris magnétique
389,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de lavabo mural Ideal Standard Extra BD510A2 167 x 279 x 107 mm, kit d'installation encastré 2, or brossé
389,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mexen Dorado mitigeur de lavabo, doré - 747310-50 4197 5907709174863
68,29 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elba One mitigeur lavabo, blanc/chrome - 74101-22 4569 5907709112711
57,19 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €