hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445140, Couleur: Bronze brossé

Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Finoris pré-assemblé 76445140, sur pied, bronze brossé

hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 769,82 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Finoris pré-assemblé 76445140, sur pied, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 883,98 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 76445140,

environ 1 semaine
1 973,34 €
Livraison à 115,90 €

Mitigeur de salle de bain Hansgrohe Finoris pré-assemblé 76445140, sur pied, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
2 039,94 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire en îlot * portée 210 mm * avec jusqu'à 20,6 l/min, débit pour la pomme de douche max. 25,6 l/min. (chacun à 3 bar) * Pommeau de douche inclus : la douchette à main à tige AXOR Starck vous gâte avec deux types de jets - Rain et MonoRain. * QuickClean: le calcaire s'enlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche. * installation en îlot : pour le montage, un corps de base adapté est nécessaire séparément (#10452000). * le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à l'inverseur facile à manier * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * Contenu de la livraison : mitigeur de baignoire monocommande en îlot, matériel de fixation, notice de montage fabriquée selon les normes de qualité les plus strictes
1 769,82 €
1-2 Jours

Produits similaires

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 mitigeur, avec console, 1 tiroir, sans miroir Quantité:1
2 591,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
VitrA Meuble Mia Plus 80 cm, 2 tiroirs, plan céramique et miroir éclairage LED, fermeture douce, Blanc brillant + mitigeur Flow Round - Blanc brillant
479,90 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite
Saniclass Chaci Ensemble meuble de salle de bain - 80x46x57 cm - vasque en céramique blanche - simple vasque - 1 trou pour robinet - mitigeur lavabo finition laiton brossé (or) - 2 tiroirs - finition
772,97 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite