Mitigeur encastré hansgrohe AXOR One 48415990 pour 2 fonctions, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mélangeur hansgrohe AXOR One 48415990 encastré pour 2 fonctions, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
420,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur encastré pour 2 consommateurs, 48415990, Couleur: Optique en or poli

3-5 Jours
434,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mitigeur monocommande de douche encastré, 48415990,

environ 1 semaine
480,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat
382,14 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Chrome
86,72 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur encastré hansgrohe AXOR One 48415990 pour 2 fonctions, aspect or poli

Offre la moins chère

Mitigeur Hansgrohe AXOR One 48415990 2 consommateurs Contrôle de quantité et déviateur pour 2 consommateurs Débit maximal à 3 bars : 29,5 l/min Débit maximal à 1 bar : 15 l/min Débit sortie supérieure : 29,5 l/min Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température, vanne d'arrêt/de dérivation Limite de température réglable avec silencieux rosace plate pour plus d'espace dans la douche installation facile grâce au bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base peut être utilisé comme mitigeur de bain ou de douche La rosace peut être réglée ultérieurement de +/- 3° Matériau de la rosace : métal Matériau du manche : métal pression de service min. : 1 bar pression de service max. : 10 bar Type de connexion : corps de base iBox universal 2 (# 01400180) Débit sortie inférieure : 29,5 l/min
418,61 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr