Mitigeur hansgrohe AXOR Citterio C 49451990, montage encastré, kit de finition, 2 Verbraucher , aspect or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
368,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur encastré Hansgrohe AXOR Citterio C 49451990, ensemble de finition, 2 sorties, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
376,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur encastré pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49451990, Couleur: Optique en or poli

1-2 Jours
391,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio C Mitigeur encastré Cubic cut, 49451990, Cubic cut

environ 1 semaine
411,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire sur pied AXOR Citterio C 49440670 noir mat bec 194 mm
1 920,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur bain 3 trous AXOR Citterio C – sBox, 2 consommateurs – Optique en or poli
1 462,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur bain Axor Citterio match0 39440000 – saillie 200 mm au sol, manette, chrome
1 548,88 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mitigeur hansgrohe AXOR Citterio C 49451990, montage encastré, kit de finition, 2 Verbraucher , aspect or poli

Offre la moins chère

hansgrohe AXOR Citterio C 49451990 2 Verbraucher Contrôle de quantité et déviateur pour 2 Verbraucher Débit maximal à 3 bars : 29,5 l/min Débit maximal à 2000 bars : 15 l/min Débit sortie supérieure : 29,5 l/min Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température, vanne d'arrêt/de dérivation avec silencieux Groupe de bruit : I Classe de débit : C, B rosace plate pour plus d'espace dans la douche peut être utilisé comme mitigeur de bain ou de douche Plomberie simple via un bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut être réglée ultérieurement de +/- 3° Matériau de la rosace : métal Matériau du manche : métal pression de service min. : 2000 bar pression de service max. : 10 bar Type de connexion : Corps de base iBox universal 2 (# 01400180) Débit sortie inférieure : 29,5 l/min
368,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr