Mitigeur lavabo Hansgrohe Neovis Q 71348000 ComfortZone 100, profondeur 102 mm, avec bonde à ouverture par pression, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Neovis Q 71348000 ComfortZone 100, profondeur 102 mm, avec bonde à ouverture par pression, chromé

10-28 jours ouvrés
62,15 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Neovis Q Mitigeur de lavabo 100, 71348000, 100

environ 1-3 jours
65,26 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Neovis Q 71348000 Mitigeur de lavabo avec bonde push-open, robinet de salle de bain avec bec hauteur 96 mm, mitigeur lavabo économe en eau (EcoSmart), chrome, 71348000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Neovis Q 71348000 Mitigeur de lavabo avec bonde push-open, robinet de salle de bain avec bec hauteur 96 mm, mitigeur lavabo économe en eau (EcoSmart), chrome, 71348000

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,53 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Hansgrohe Neovis Q 71348000 ComfortZone 100, profondeur 102 mm, avec bonde à ouverture par pression, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Neovis Q mitigeur lavabo 71348000 Comprend : mitigeur de lavabo monocommande, bonde. Zone de confort : 100 Projection : 102 mm Hauteur de sortie : 96 mm Type de poignée : Poignée à levier Type de faisceau : Faisceau normal Débit maximal à 3 bars : 5 l/min système de mélange de céramique Limite de température réglable Raccord de vidange à ouverture par pression G 1 1/4 Matériau des raccords de vidange : synthétique Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille du raccordement : DN15 L'aérateur se retire facilement à l'aide d'une pièce de monnaie et sans outils. Design et qualité hansgrohe : robinet de lavabo Neovis avec bonde à ouverture par pression Avec le mitigeur lavabo Neovis Q 100 et sa bonde à ouverture par simple pression, hansgrohe répond à la demande d'un robinet pratique et robuste à un prix attractif. Vous recherchez une solution de haute qualité et fonctionnelle pour votre salle de bains ? La gamme Neovis Q se concentre sur l'essentiel : un design int
61,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €