Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Focus 190 31608000

Hansgrohe – Mitigeur lavabo monotrou Focus 190 31608000

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Focus 190 31608000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
115,92 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Focus 190 mitigeur lavabo 31608000 avec garniture de vidage , chromé , pied surélevé

1-3 jours ouvrés
125,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Focus 190 mitigeur lavabo 31608000 avec garniture d'écoulement hansgrohe Focus , pied surélevé

1-3 jours ouvrés
134,20 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 190 Focus avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo à bec haut 190, 31608000, 190

environ 1-3 jours
146,65 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 190, avec tirette et vidage, chromé, 31608000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,62 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo 190 Focus avec tirette et vidage 31608000

3-5 jours ouvrables
152,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 190, avec tirette et vidage, chromé, 31608000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 190, avec tirette et vidage, chromé, 31608000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Focus 190 31608000

Offre la moins chère

Description : Ce Hansgrohe Focus 190 Mitigeur De Lavabo en matière Laiton et coloris Chromé apportera une fine touche d'élégance à votre espace. Choisissez le ! Caractéristiques principales : · Série: Focus · Réf. constructeur: 31608000 · Coloris: Chromé · Matière: Laiton Caractéristiques techniques : · Bec fixe · Longueur 159 mm · Jet normal · Débit sous 3 bars: 5 l/min · Cartouche céramique m2 · Limiteur de température réglable · Garniture de vidage 1 ¼" · Convient au chauffe-eau instantané Avantages : · Comfortzone 190
115,92 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €