Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 100 pour lavabo avec vidage à tirette 71100000

Hansgrohe Logis Chrome

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 100 pour lavabo avec vidage à tirette 71100000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
76,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Logis Logis 100 Mitigeur lavabo 71100000 chromé, robinetterie

10-28 jours ouvrés
76,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis Logis 100 Mitigeur lavabo 71100000 chromé, robinetterie

10-28 jours ouvrés
79,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71100000

en stock
85,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100, 71100000, 100

environ 1-3 jours
85,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, vidage à tirette, saillie 108mm, 71100000, Couleur: chrome

1 Semaine
87,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Logis avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe-Mitigeur lavabo HG Logis 100 réf 71100000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,92 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo 100 Logis avec tirette et vidage 71100000

3-5 jours ouvrables
100,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant, minimaliste, s'intègre harmonieusement à tout décor.
• Technologie AirPower : Débit enrichi, sensation légère, économie d'eau garantie.
• Entretien simplifié : Nettoyage facile avec un simple chiffon.

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis monocommande 100 pour lavabo avec vidage à tirette 71100000

Offre la moins chère

Description : Toute grande salle de bains a besoin d'un robinet de lavabo tout aussi grand pour lui correspondre. Cet élégant mitigeur de lavabo Hansgrohe Logis 100 n'est pas seulement beau, mais il est également équipé de la technologie la plus avancée pour un plaisir maximal. L'eau chauffe instantanément, ce qui signifie que vous n'avez pas à attendre qu'elle atteigne la température idéale. L'eau qui sort du robinet est enrichie d'air, ce qui la rend douce au toucher. Obtenez-le dès maintenant et apportez la qualité Hansgrohe dans votre salle de bain ! Caractéristiques : ⦁ Comprenant : mitigeur de lavabo, garniture de vidage ⦁ ComfortZone 100 ⦁ Jet normal ⦁ Cartouche céramique ⦁ Limiteur de température réglable ⦁ Convient au chauffe-eau instantané Informations techniques : ⦁ Débit: 5 l/m à 3 bar ⦁ Ø 34 ⦁ Hauteur: 187 - 163 mm ⦁ Profondeur: 108 mm ⦁ Garniture de vidage 1 ¼" en plastique Conseils d'installation: Installation facile grâce aux flexibles de raccordement Ce produit
76,07 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr