Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Starck 80 avec poignée pour lavabos à main avec vidage automatique, 10123340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
674,54 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à goupille, sans vidage Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
716,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 170, 10123340, 170
environ 1 semaine
740,20 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 423,58 €
hansgrohe Axor Starck mitigeur de lavabo 10123000 chromé , sans déchets, le pied accru
423,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à tige, sans vidage, b r g Quantité:1
653,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Mitigeur monocommande de lavabo AXOR Starck 80 avec poignée pour lavabos à main avec vidage automatique, 10123330, Couleur: Chrome noir poli
674,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, bronze mat Quantité:1
652,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 170 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b br Quantité:1
656,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommande Euroeco 32740001 pour douche montage mural chromé 1/2"
48,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €