Robinet de cuisine Ultra BAR TAP 33805875-42 pour évier, poignée à droite, saillie 166 mm Dornbracht bronze Tara

Mitigeur monocommande Dornbracht TARA ULTRA BAR-TAP, portée de 166 mm, 33805875-42, Couleur: bronze brossé

Robinet de cuisine Ultra BAR TAP 33805875-42 pour évier, poignée à droite, saillie 166 mm Dornbracht bronze Tara

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
637,75 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Dornbracht Tara Ultra BAR TAP 33805875-42 pour évier, poignée à droite, saillie 166 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
690,24 €
Livraison à 25,00 €
Robinet de cuisine Ultra BAR TAP 33805875-42 pour évier, poignée à droite, saillie 166 mm Dornbracht bronze Tara

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Dornbracht Tara Ultra BAR TAP 33805875-42 bec pivotant à 360° Poutre laminaire Débit max. 8 l/min à 3 bar de pression d'écoulement sans plomb
637,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur monocommande encastré Meta 36060660-00 plaque de recouvrement Ø78 mm Chrome
252,48 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
raccord à vis cartouche Dornbracht M 092404107-00 60 x 50 x 30_chrom
16,42 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €