hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart avec vidage à tirette, portée 139mm, 76025700, Couleur: Blanc mat

Mitigeur monocommande Finoris hansgrohe mitigeur lavabo 76025700 CoolStart, saillie 139 mm, avec tige de traction, blanc mat

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart avec vidage à tirette, portée 139mm, 76025700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
209,28 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur monocommande Finoris hansgrohe mitigeur lavabo 76025700 CoolStart, saillie 139 mm, avec tige de traction, blanc mat

10-28 jours ouvrés
216,01 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de douche monocommande Hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76025700 CoolStart, saillie 139 mm, avec tirette, blanc mat

10-28 jours ouvrés
217,98 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 76025700, 110

environ 1-3 jours
239,45 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart avec vidage à tirette, portée 139mm, 76025700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * ComfortZone 110 * portée : 139 mm * hauteur du bec : 113 mm * CoolStart: eau froide en position centrale * type de jet : jet laminaire * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange céramique * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Matériau de la garniture d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position de base de la poignée
209,28 €
5-6 Semaines