Mitigeur Monocommande Gessi Inedito 60431 031 Chrome

Gessi INEDITO Girevole Chrome - 60431#031 Mitigeur Évier | Finition chromée, Bec pivotant, Cartouche céramique

Gessi INEDITO Girevole Chrome - 60431#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable

Prix total le moins cher
de 5 Ã 20 jours ouvrables
238,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur Monocommande Gessi Inedito 60431 031 Chrome

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Gessi INEDITO Girevole Chrome - 60431#031 Mitigeur Ãvier | Chrome brillant, Bec pivotant 360°, Débit réglable
238,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi INEDITO Girevole Matte Black - 60431#299 Mitigeur Ãvier | Noir mat, Bec pivotant 360°, Débit réglable
321,01 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi INEDITO - GODRONATO Girevole Chrome - 60471#031 Mitigeur Ãvier | Acier inoxydable, Mitigeur monocommande, Cartouche céramique
287,01 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi INEDITO - GODRONATO Girevole Finox Brushed Nickel - 60471#149 Mitigeur Ãvier | Acier inoxydable, Mitigeur monocommande, Cartouche céramique
370,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Gessi INEDITO Girevole Finox Brushed Nickel - 60431#149 Mitigeur Ãvier | Nickel brossé Finox, Bec pivotant 360°, Débit réglable
321,01 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Mitigeur Monocommande Gessi Inedito 60431 031 Chrome

Offre la moins chère

Fabriqué en alliage de laiton, Bec pivotant jusqu'à 360, Hauteur : 26,6 cm, Diamètre du trou d'installation : 35 mm, Diamètre de la cartouche : 35 mm
238,00 €
2 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)