Mitigeur thermostatique bain-douche Kludi 548103975 encastré, sécurité intrinsèque, ensemble de finition, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,34 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur thermostatique bain-douche Kludi DECUS 548103975, encastré, sécurité intrinsèque, garniture de finition, noir mat

10-28 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Kludi 548103975 encastré, sécurité intrinsèque, ensemble de finition, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique bain-douche DECUS Kludi 548103975 Kit de finition encastré, de sécurité intrinsèque, noir mat
382,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Cube mitigeur bain-douche thermostatique à 2 sorties, noir - 77502-70 400 5907709110885
90,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, doré - 77602-50 422 5907709119093
97,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, or rose - 77602-60 423 5907709119109
97,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €