Mitigeur thermostatique de douche et de remplissage de baignoire Kludi 54810N275, encastré, à sécurité intrinsèque, kit de garniture, bronze brossé

Mitigeur thermostatique bain-douche Kludi DECUS 54810N275 encastré, sécurité intrinsèque, garniture de finition, bronze brossé

Mitigeur thermostatique de douche et de remplissage de baignoire Kludi 54810N275, encastré, à sécurité intrinsèque, kit de garniture, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
459,49 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur thermostatique bain-douche Kludi DECUS 54810N275 encastré, sécurité intrinsèque, garniture de finition, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
514,80 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur thermostatique de douche et de remplissage de baignoire Kludi 54810N275, encastré, à sécurité intrinsèque, kit de garniture, bronze brossé

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique bain-douche DECUS Kludi 54810N275 Kit de réglage fin à encastrer, de sécurité intrinsèque, bronze brossé
459,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 16 prix
Livraison à 20,50 €
Mexen Cube mitigeur bain-douche thermostatique à 2 sorties, noir - 77502-70 400 5907709110885
90,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, doré - 77602-50 422 5907709119093
97,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche à 3 sorties, or rose - 77602-60 423 5907709119109
97,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €