Mitigeur thermostatique de douche Kludi 54885N175 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
449,44 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi DECUS 54885N175 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
503,10 €
Livraison à 25,00 €
6 variantes à partir de 298,85 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 548855375 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, blanc mat
375,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 54885N575 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, inox nickel brossé
449,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 548853975 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, noir mat
375,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 54885N075 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, or brossé
449,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat de douche DECUS 54885N275, Kludi d'installation encastré avec unité fonctionnelle, bronze brossé
449,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 548850575 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle chromé
298,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
206,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen Kai mitigeur thermostatique bain-douche 3 sorties, chrome - 77603-00 431 5907709119130
112,89 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Kai mitigeur de douche thermostatique, chromé - 77150-00 2005 5907709110816
65,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €