GROHE Mitigeur de douche Precision Start 34594000

Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START

GROHE Mitigeur de douche Precision Start 34594000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
140,85 €
Livraison gratuite

Grohe 34594000 precision start thm shower exp

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,85 €
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de douche Precision Start 34594000

Offre la moins chère

Collection Precision Start Le confort d’un thermostatique pour tous. Profitez des avantages d’une douche équipée d’un mitigeur thermostatique à un prix très attractif. Doté de la finition chrome étincelante, GROHE StarLight, GROHE Precision Start bénéficie de la technologie GROHE TurboStat garantissant une douche à température constante GROHE TurboStat® - toujours la bonne température Notre technologie de commande précise garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. GROHE EcoJoy® - écologique et économique GROHE EcoJoy® réduit votre consommation d'eau jusqu'à 50 % sans sacrifices au niveau des performances. A chaque fois que vous vous servirez de votre robinetterie, vous profiterez d'un jet d'eau complet mais économiserez néanmoins de l'argent. SafeStop - protection de votre peau contre les brûlures Cette fonction de sécurité est préréglée à 38 °C pour empêcher les utilisateurs
140,85 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mexen KT40 ensemble de douche en surface avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, blanc - 771504093-20 1987 5907709141841
137,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
436,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mexen Kai mitigeur de douche thermostatique, chromé - 77150-00 2005 5907709110816
65,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €