Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Mitre Ultimatch Football, Enhanced Control, Extra Durability, Added Accuracy, Ball, Fluo Yellow/Black/Circular Grey, 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Ballon de football Mitre Ultimatch One Jaune Taille 5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5

Offre la moins chère

Ballon de football MITRE Ultimach One | Ballon de match homologué par la FIFA toutes saisonsAméliorez votre jeu et dominez le terrain avec le ballon de football MITRE Ultimach One, un chef-d´œuvre de performance, de durabilité et de fiabilité. Conçu pour les joueurs qui exigent l´excellence de leur équipement, ce ballon est le choix ultime pour les matchs compétitifs et les séances d´entraînement de haute intensité. Que vous tiriez au but sur un terrain d´herbe immaculé ou que vous dribbliez l´opposition sur une surface synthétique moderne, l´Ultimach One offre une sensation professionnelle et une cohérence inégalée, vous permettant de vous concentrer sur votre performance.Durabilité inégalée et performance toute l´annéeDécouvrez un ballon de match véritablement conçu pour durer et pour performer. Le MITRE Ultimach One présente un design révolutionnaire qui résiste aux rigueurs du beau jeu. Utilisant une construction Hyperseal de pointe et un tissu extérieur en PU résilient, ce ballon
29,49 €
11-13 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Mitre Ultimach One Football Ball Blanc 5
27,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 4
29,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5
29,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Blanc 4
27,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €