Tamiya 61027 - 1/48 Japonais A6 M5C Type 52 Zéro Fighter - Neuf

Mitsubishi A6M5C Zéro Type 52 G

Tamiya 61027 - 1/48 Japonais A6 M5C Type 52 Zéro Fighter - Neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,65 €
Livraison à 16,95 €

Mitsubishi A6M5C Zéro Type 52 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,04 €
Livraison à 7,90 €

Maquette Avion : Mitsubishi A6m5c Zéro Type 52-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
35,15 €
Livraison gratuite
Tamiya 61027 - 1/48 Japonais A6 M5C Type 52 Zéro Fighter - Neuf

Offre la moins chère

Échelle: 1:48 / Type de produit: Avion / Numéro de pièce fabricant: 61027 / Matière: Plastique / État De L’installation: Kit/Non assemblés Kit de montage
15,65 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Reproduction Précise : Réplique fidèle du célèbre chasseur japonais historique.
• Assemblage Facile : Pièces de haute qualité pour un montage simple.
• Personnalisation : Variété de décalcomanies pour une touche unique.

Produits similaires

Tamiya – A6M5c Zero Model 52 – 61027
14,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya 61027 - A6 Type M5C 52 Zero Fighter
21,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,18 €
Hasegawa Mitsubishi A6M5C Zero ST4-08054 – Échelle 1/32
38,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasegawa 1:72 - (00453) Mitsubishi A6M5c Zero Fighter Type 52 HEI - H-D23
24,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chasseur Mitsubishi A6m5c Zero Type 52c - Maquette D'avion Academy Ac2176-Academy
29,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite