Stylo de dessin - Uni - Pin Waterproof - Noir - 0.03mm - Encre résistante à l'eau et à la lumière

Mitsubishi Pencil Stylo de dessin Uni Pin Waterproof Noir 0,03 mm - Encre résistante eau et lumière

Stylo de dessin - Uni - Pin Waterproof - Noir - 0.03mm - Encre résistante à l'eau et à la lumière

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,90 €
Livraison à 3,99 €

Feutre technique Uni Pin - Pointe calibrée 0,03 mm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,93 €
Livraison à 9,99 €

Uni-Ball Feutre Technique Pin 003200 N Pte 0,03 Mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,77 €
Livraison gratuite

Feutre technique uniball pointes calibrees 0,03mm encre noir trace net et precis

3 à 5 jours
27,54 €
3.06 par pièce
Livraison à 14,34 €
Stylo de dessin - Uni - Pin Waterproof - Noir - 0.03mm - Encre résistante à l'eau et à la lumière

Offre la moins chère

Le stylo de dessin Uni Pin est parfait pour les artistes et designers. Avec une encre waterproof et résistante à la lumière, il est idéal pour les aquarelles et les croquis techniques. Ce modèle noir de 0,03 mm convient aux utilisateurs avancés.
2,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

UNI-BALL Stylos roller Vision Elite UB200 Sécurisé en avion Pointe 0,8 mm Lot de 10 Bleu
21,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UNI-BALL Eye Micro UB-150 Gel Ink Pen - 0.5 mm - 10 pcs - Black - Uni Mitsubishi Pencil by Uni-Ball
19,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni Mitsubishi Pencil - Stylos roller Signo Broad 1 mm écriture large Or Argent Blanc Bronze
10,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball Stylo roller Signo 716809 Broad 1 mm Argenté
3,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite