Mium Lab Gummies Stress 42 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mium Lab - Anti-Stress, Réduit la Fatigue Physique et Mentale - Équilibre nerveux - GABA + Plantes Adaptogènes (Aubépine & Rhodiola) + Vitamine B6 - Goût Pomme - Cure 21 jours - Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
21.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Mium Lab Stress Sans Sucres Plantes Gaba Et Vitamine 42 Gummies

Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mium Lab Gummies ULTRA SLIM MOROSIL Bonbon(S) 42 pc(s)
20,59 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mium Lab Gummies Circulation 42 pc(s)
17,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mium Lab Gummies Probiotiques - Confort digestif sans sucres ajoutés 42 pc(s)
19,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mium Lab Magnésium Sans Sucres Gummies 42 pc(s)
19,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mium Lab Gummies Stress 42 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Vous vivez une période de stress au travail ou à la maison ? Vous êtes de nature anxieuse ?Retrouvez calme et sérénité grâce à nos délicieux Gummies Anti-Stress à base de plantes et vitamines.Une formule unique composée de Gaba, le principal neurotransmetteur inhibiteur de l'organisme qui est associé à la Rhodiola qui permet d'améliorer la résistance de l'organisme, à l'Aubépine pour lutter contre le stress et la nervosité et à la Vitamine B6 pour son rôle essentiel dans la régulation du système nerveux.IngrédientsAgent de charge : maltitol - agent acidifiant : acide citrique - agent gélifiant : pectine - acide gamma-aminobutyrique (GABA) - extrait sec de sommité fleurie d'aubépine (Rosaceae Crataegus laevigata (Poir.) DC.) - extrait sec de racine de rhodiola (Rhodolia rosea) - arôme naturel - agent acidifiant : citrate de sodium - agent d’enrobage : cire de carnau
17,89 €
2 -5 jours