Mium Lab Magnésium Sans Sucres Gummies 42 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Mium Lab Magnésium Sans Sucres Gommes x 42

sous 1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mium Lab Gummies Magnésium 300mg - Magnesium Citrate et Vitamine B6 - Anti Stress, Fatigue et Nervosité - Complément Alimentaire Magnesium Adulte et Enfant - Goût Fruits Rouges - Gummies Sans sucres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,85 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Mium Lab - Gummies Magnésium & Vitamine B6 Sans Sucres - Fatigue, Stress & Nervosité - Goût Fruits Rouges - 42 Gummies

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

MiumLab Gummies Magnésium 42 Pièces
19,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mium Lab - Citrate de Magnésium Hautement dosé (300mg) - Réduit la fatigue, le stress et la nervosité - Vitamine B6 - Éco-recharge 9 semaines - Sans sucres - Fabriqué en France
47,40 €
0.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mium Lab Magnésium Sans Sucres 2x42 pc(s)
38,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mium LAB - Gummies Magnésium sans sucre - 126 gummies - Hautement dosé - Haute absorption - Citrate de Magnésium & Vitamine B6 - Réduit nervosité et fatigue - Fruits rouges - Fabriqué en France
54,90 €
18.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mium Lab Gummies LION'S MANE Bonbon(S) 42 pc(s)
21,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mium Lab Magnésium Sans Sucres Gummies 42 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Complément alimentaire sous forme de gummies, au goût fruits rouges, à base de magnésium et de vitamine B6. Le magnésium contribue à réduire la fatigue et la nervosité, et soutient le bon fonctionnement du système nerveux. La vitamine B6 soutient également les fonctions psychologiques normales.IngrédientsAgent de charge : maltitol, sels de magnésium de l’acide citrique, gélifiant : pectine, arôme naturel (concentré de betterave rouge et carotte), chlorhydrate de pyridoxine (vitamine B6).Valeurs nutritionnelles  Pour 3 gummies% AR* Magnésium300 mg80% Vitamine B62,1 mg150%  Pour 1 gummy% AR* Magnésium100 mg26,5% Vitamine B60,7 mg50% Conseils d'utilisationAdultes : prendre 1 à 3 gummies par jour. Enfants dès 4 ans et adolescents : 1 à 2 gummies par jour maximum.Précautions d'emploiNe pas dépasser la dose journalière recommandée. Tenir hors de portée des enfants. À conse
19,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr