Mivv Suono Yamaha Fz1/fz1 Fazer 2006-16 Y.023.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

MIVV Échappement Suono pour YAMAHA FZ1 2006-2007

Mivv Suono Yamaha Fz1/fz1 Fazer 2006-16 Y.023.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
447,99 €
Livraison à 2,99 €

Pot D Echappament MIVV Suono Inox pour Yamaha Fz1 Fz1 Fazer 2006 > 2016

Livrera sous 57 - 63 jours ouvrables après réception du paiement.
491,57 €
Livraison gratuite

Y.023.L7 ECHAPPEMENT MIVV YAMAHA FZ1 / FZ1 FAZER 2006 2016

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
509,47 €
Livraison à 25,00 €

Silencieux Slip-On MIVV Son En Acier Inox Pour Yamaha 1000 FZ1 S FAZER 2006-201

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
519,16 €
Livraison gratuite

Silencieux Slip-On MIVV Son En Acier Inoxydable Pour Yamaha 1000 FZ1 N 2006-2016

519,16 €
Livraison gratuite
Mivv Suono Yamaha Fz1/fz1 Fazer 2006-16 Y.023.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né de la plus grande attention au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent aussi se distinguer par l´apparence de leur propre moto.La ligne SUONO est la synthèse parfaite entre esthétique, innovation et technologie appliquée.Pour la fabriquer, les meilleurs matériaux ont été choisis pour garantir au produit une légèreté maximale.Fabriqué entièrement en acier inoxydable brossé résistant aux hautes températures, ce silencieux est idéal pour les amoureux des deux roues qui ne veulent pas renoncer au design.Mesures sur le bancVersion Puissance maximale(CV) tr/min Couple maximal(Nm) tr/min Poids(kg) Stock 11850 11,600 8322 9,450 700 Mivv 13237 11,600 9072 8,600 200.Approbation CE des émissions sonores :Approbation CE.Approbation CE des émissions de gaz :Approbation CE si catalysé en option.Kit de convertisseur catalytique en option :kat amovible ACC.033.A1 // ´´K´´ au lieu de ´´
447,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Mivv Y.017.L9 YAMAHA XT 660 X/R 2004 / 2016 2 ECHAPPEMENT SLIP-ON SUONO STEEL BLACK
889,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,40 €
MIVV Catalyseur spécial de seconde monte ACC.044.A1 SUONO
151,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
MIVV Silencieux SUONO H.065.L9 Steel Black pour HONDA NC/INTEGRA 750 (16-)
472,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Pot d'échappement Suono Inox pour Ducati Monster 821 2014-2017
422,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Echappement Complete Mivv Ktm 390 Duke 2013 13 Moto Suono
565,52 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite