Mivv Gp Yamaha Mt-07/fz-07 2014-20 Y.045.lxbp Homologated Full Line System Doré Homologated

MIVV Échappement Y.045.LXBP pour Yamaha MT-07 / FZ-07 2014-2020

Mivv Gp Yamaha Mt-07/fz-07 2014-20 Y.045.lxbp Homologated Full Line System Doré Homologated

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
495,99 €
Livraison à 9,99 €

Ligne complet YAMAHA MT-07 2014 2015 MIVV Gppro Noir Haut

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
505,40 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA MT-07 2020 MIVV Gppro Noir Haut

Prix total le moins cher
505,40 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA MT-07 2016 2017 MIVV Gppro Noir Haut

Prix total le moins cher
505,40 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA MT-07 2018 2019 MIVV Gppro Noir Haut

Prix total le moins cher
505,40 €
Livraison gratuite

Y.045.LXBP - Echappement Complete Mivv GPpro Steel Black YAMAHA MT-07 (14-)

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
507,00 €
Livraison gratuite

Pot D Echappament Complet MIVV GP PRO Noir Inox Haute Yamaha Mt-07 2014 > 2020

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
507,28 €
Livraison gratuite

ECHAPPEMENT COMPLET 2X1 MIVV GP PRO INOX NOIR POUR YAMAHA MT-07 2014-2020

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
515,73 €
Livraison à 30,00 €

MIVV GP PRO Silencieux Complet Haut Inox Noir Pour Yamaha MT-07/FZ-07 2014-20

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
519,57 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mivv Gp Yamaha Mt-07/fz-07 2014-20 Y.045.lxbp Homologated Full Line System Doré Homologated

Offre la moins chère

AVIS:APPROVED EURO3- EURO 4 ONLY WITH ACC.046.A1 CATALYST INSTALLED Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né de la plus grande attention au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent se distinguer aussi par le look de leur propre moto.GP PRO a une soudure TIG semi-artisanale, un design compact et essentiel et un son agressif.Le tuyau d´échappement, grâce à son inspiration du monde de la compétition, est équipé d´une grille de protection amovible qui cache le dB-killer.Sur le terminal se trouve le logo caractéristique Mivv réalisé par la technologie Laser.Il est caractérisé par un corps central en acier inoxydable noir avec un effet brossé Black Moon obtenu par un procédé de coloration spécial.Cette version donne au produit un aspect plus agressif.Mesures sur le bancVersion Puissance maximale (ch) tr/min Couple maximal (Nm) tr/min Poids (kg) Stock 6470 8,900 6060 6,500 720 Mivv 6950 8,900 6520 6,400 350.Approbatio
495,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

MIVV d'échappement complet gp-pro inox noir compatible avec Yamaha mt-07 mt07 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
516,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite