Mivv Ghibli Yamaha Xsr 700 2016-22 Y.052.lgb Homologated Full Line System Argenté Homologated

MIVV Échappement Y.052.LGB Yamaha XSR 700 2016-2020 Ligne complète Ghibli Noir Haut

Mivv Ghibli Yamaha Xsr 700 2016-22 Y.052.lgb Homologated Full Line System Argenté Homologated

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
832,99 €
Livraison à 9,99 €

Ligne complet YAMAHA XSR 700 2020 2021 MIVV Ghibli Noir Haut

Livrera sous 7 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
849,22 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA XSR 700 2022 2023 MIVV Ghibli Noir Haut

Livrera sous 8 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
849,22 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA XSR 700 2018 2019 MIVV Ghibli Noir Haut

849,22 €
Livraison gratuite

Ligne complet YAMAHA XSR 700 2016 2017 MIVV Ghibli Noir Haut

849,22 €
Livraison gratuite

Pot D Echappament Complet MIVV Ghibli Noir Haute pour Yamaha Xsr 700 2016 > 2022

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
851,93 €
Livraison gratuite

Y.052.LGB - Echappement Complete Mivv SPORT GHIBLI Inox YAMAHA XSR 700 (2016 >)

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
852,00 €
Livraison gratuite

ECHAPPEMENT COMPLET 2X1 MIVV GHIBLI INOX NOIR POUR YAMAHA XSR 700 2016-2020

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
866,13 €
Livraison gratuite

MIVV Ghibli Ligne D’Échappement Complète Inox Noir Yamaha XSR 700 2016-20

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
873,16 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mivv Ghibli Yamaha Xsr 700 2016-22 Y.052.lgb Homologated Full Line System Argenté Homologated

Offre la moins chère

REMARQUE:APPROUVÉ UNIQUEMENT AVEC CATALYSEUR INSTALLÉ / APPROUVÉ UNIQUEMENT AVEC CATALYSEUR INSTALLÉ Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né d´une attention maximale au design dans le but de satisfaire ceux qui Ils veulent se démarquer même par l´apparence de leur moto.Fabriqué en acier inoxydable entièrement soudé au TIG, l´échappement GHIBLI est un produit à la forme conique et sinueuse conçu pour accompagner les motos nues ou sportives et se caractérise par un son rond et facilement reconnaissable.Mesures sur le banc Version Puissance maximale (CV) tr/min Couple maximal (Nm) tr/min Poids (kg) Stock 6490 9 000 5980 6 500 720 MIVV 6800 8 900 6070 6 500 520.Approbation CE des émissions sonores:Approbation ECE (Euro3/Euro4).Approbation CE des émissions de gaz:Approbation ECE si catalysé en option (Euro3/Euro4).Kit de convertisseur catalytique en option:kat amovible ACC.041.A1 // ´´K´´ au lieu de ´´L´´.YAMAHA 700 XSR 700
832,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR