Mivv Suono Ducati Monster 821 2014-17 D.030.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

MIVV Pot d'échappement Suono Inox pour Ducati Monster 821 2014-2017

Mivv Suono Ducati Monster 821 2014-17 D.030.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
422,49 €
Livraison à 2,99 €

SILENCIEUX ACIER-CARBONE MIVV SOUND POUR DUCATI MONSTER 821 2015-2016

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
471,58 €
Livraison gratuite

D.030.L7 ECHAPPEMENT MIVV DUCATI MONSTER 821 2014 2017

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
489,95 €
Livraison à 25,00 €
Mivv Suono Ducati Monster 821 2014-17 D.030.l7 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né de la plus grande attention portée au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent également se distinguer par l´apparence de leur propre moto.La ligne SUONO est la synthèse parfaite entre esthétique, innovation et technologie appliquée.Pour sa fabrication, les meilleurs matériaux ont été choisis pour garantir au produit une légèreté maximale.Entièrement réalisé en acier inoxydable brossé résistant aux hautes températures, ce silencieux est idéal pour les amoureux des deux roues qui ne veulent pas renoncer au design.Mesures au bancVersion Puissance maximale (CV) Tr/min Couple maximal (Nm) Tr/min Poids (kg) Stock 9570 9 400 7850 7 800 530.Emissions sonores homologation CE :Homologué CE (Euro3).Emissions de gaz homologation CE :Homologué CE si catalysé en option (Euro3).Kit catalyseur optionnel :kat amovible ACC.033.A1 // ´´K´´ au lieu de ´´L´´.DUCATI 821 MONSTER 821 2014 > 20
422,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

MIVV Système d'échappement Mover + CE-BE
327,49 €
Comparer 17 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Échappement Slip-on H.044.L3C Honda XL 125 Varadero 2007/2011 Ovale Capuchon Carbone
397,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIVV Silencieux Slip-On homologué pour Honda NSS Puissance DCT ABS 750 – Noir
508,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Mivv Y.017.L9 YAMAHA XT 660 X/R 2004 / 2016 2 ECHAPPEMENT SLIP-ON SUONO STEEL BLACK
889,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,40 €
MIVV Catalyseur d'échappement ACC.076.A1 supplémentaire pour silencieux MIVV et Storm
123,78 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite