Mivv Gp Yamaha Mt-03 16-25 Y.055.l2s Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

MIVV – Silencieux d'échappement Y.055.L2S Sport GP Carbone – Yamaha MT-03 2016-2024

Mivv Gp Yamaha Mt-03 16-25 Y.055.l2s Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
336,99 €
Livraison à 2,99 €

Pot D Echappament MIVV GP Carbone pour Yamaha Mt-03 2016 > 2024

Livrera sous 57 - 63 jours ouvrables après réception du paiement.
369,60 €
Livraison gratuite

Y.055.L2S ECHAPPEMENT MIVV YAMAHA MT-03 2016 2024

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
382,59 €
Livraison à 25,00 €

Sortie D'Échappement MIVV GP CARBONE YAMAHA MT-03 2021 2022 2023 2024 2025

391,78 €
Livraison à 30,00 €

Collecteur D'Échappement MIVV GP CARBONE YAMAHA MT-03 2016 2017 2018 2019 2020

391,78 €
Livraison à 30,00 €

Silencieux Slip-On MIVV GP Homologué Carbone Pour Yamaha 321 MT03 2016-2024

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
393,53 €
Livraison gratuite

Marmitte Slip-On MIVV GP Homologuée Carbone Pour Yamaha MT03 2025

393,53 €
Livraison gratuite
Mivv Gp Yamaha Mt-03 16-25 Y.055.l2s Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, le silencieux slip-on Mivv naît d´une attention maximale au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent également se distinguer par le look de leur propre moto.Fabriqué en utilisant les solutions techniques des échappements de course, l´échappement GP est un silencieux rond court avec des embouts élargis et un dB-killer amovible.Le corps central est en carbone, ce qui confère au silencieux légèreté et sportivité.Mesures au banc Puissance maximale (ch) tr/min Couple maximal (Nm) tr/min Poids (kg) Stock 3520 10 700 2610 9 200 920 Mivv 3600 10 500 2640 9 200 190.Émissions sonores approbation CE : Homologué CE (Euro3/Euro4/Euro5).Émissions de gaz approbation CE : Homologué CE (Euro3/Euro4/Euro5).Kit convertisseur catalytique optionnel : aucun => il conserve le kat d´origine.YAMAHA 300 MT-03 2016 > 2024.Classification Euro du véhicule : Euro3 > Euro4 > Euro5.Type de véhicule : RH07, RH07K, RH07A05, RH012 RH12, R
336,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

MIVV Silencieux GP Z.001.LXB pour ZONTES ZT125 Noir
390,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIVV Ligne complète Urban pour Piaggio MP3 400 Silencieux inox brossé Casquette ABS noir 2007-2011
315,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIVV - Échappement complet Y.045.L2P SPORT GPpro Carbone - Yamaha MT-07 (2014-2020)
569,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIVV Échappement X-M1 BMW F 900 XR 2020-24 B.037.LC4T Argenté Homologué
468,76 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite