Mivv Suono Honda Integra 700/750/nc 700/750 S/x H.046.l9 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

MIVV Silencieux Slip-On Suono H.046.L9 Honda Integra/NC 700/750 S/X Homologué Argenté

Mivv Suono Honda Integra 700/750/nc 700/750 S/x H.046.l9 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
439,99 €
Livraison à 2,99 €

échappement HONDA INTEGRA 750 2014 2015 MIVV Suono Noir

Livrera sous 7 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
517,61 €
Livraison gratuite

échappement HONDA NC 750 S / X 2014 2015 MIVV Suono Noir

517,61 €
Livraison gratuite

échappement HONDA INTEGRA 700 2012 2013 MIVV Suono Noir

517,61 €
Livraison gratuite

échappement HONDA NC 700 S / X 2012 2013 MIVV Suono Noir

517,61 €
Livraison gratuite

échappement HONDA NC 700 S / X 2014 MIVV Suono Noir

517,61 €
Livraison gratuite

H.046.L9 - Silen. Echappement Mivv Suono Steel Black Honda Integra 700 - NC 700

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
519,00 €
Livraison gratuite

Pot D Echappament MIVV Suono Noir Inox pour Honda Nc 700 S X 2012 > 2014

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
519,29 €
Livraison gratuite

Pot D Echappament MIVV Suono Noir Inox pour Honda Integra 750 2014 > 2015

519,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Mivv Suono Honda Integra 700/750/nc 700/750 S/x H.046.l9 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né de la plus grande attention portée au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent aussi se distinguer par le look de leur propre moto.La ligne SUONO est la synthèse parfaite entre l´innovation esthétique et la technologie appliquée.Pour sa fabrication, les meilleurs matériaux ont été choisis pour garantir au produit une légèreté maximale.Le silencieux est constitué d´un corps central en acier inoxydable noir Black Moon obtenu par un procédé de coloration spécial.Cette version donne au produit un aspect plus agressif.Mesures sur le bancVersion Puissance maximale (CV) tr/min Couple maximal (Nm) tr/min Poids (kg) Stock 3940 6 200 4830 4 900 380.Émissions sonores approbation ce :Approbation CE.Émissions de gaz approbation ce :Approbation CE.Kit de convertisseur catalytique en option :aucun => il conserve le kat OE.HONDA 700 INTEGRA 700 2012 > 2013.Classification Euro du véhicul
439,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Mivv C.YA.0009.B YAMAHA XMAX 400 2014 ECHAPPEMENT SLIP-ON SILENCIEUX URBAN ACIER
315,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silencieux Slip-On MIVV MK3 Acier Inox TUONO V4 FACTORY 1100 2018-2020
230,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Silencieux Slip-On Noir MIVV X-m1 pour Ducati 800 Scrambler Icon 2021-2022
460,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite