Mivv Speed Edge Honda Crf 1000 L Africa Twin 2016-19 H.059.lrb Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
513,99 €
Livraison à 2,99 €

Pot D Echappament MIVV Speed Edge Noir Honda Crf 1000 L Africa Twin 2016 > 2019

Livrera sous 57 - 63 jours ouvrables après réception du paiement.
564,56 €
Livraison gratuite

H.059.LRB ECHAPPEMENT MIVV HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN 2016 2019

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
584,62 €
Livraison à 25,00 €

Silencieux Slip-On Noir MIVV Homologué Pour Honda CRF 1000 AFRICA TWIN 2016-2019

Livrera sous 30 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
594,13 €
Livraison gratuite

Silencieux Slip-On Noir MIVV Homologué CRF 1000 L AFRICA TWIN DCT 2016-2019

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
594,13 €
Livraison gratuite
Mivv Speed Edge Honda Crf 1000 L Africa Twin 2016-19 H.059.lrb Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv est né de la plus grande attention portée au design dans le but de satisfaire ceux qui veulent également se distinguer par l´apparence de leur propre moto.Un design moderne et d´excellentes performances sont les principales caractéristiques de l´échappement SPEED EDGE auxquelles s´ajoute une sonorité résolument sportive.Avec un couvercle en carbone et une bride de fixation, le corps central est en acier inoxydable noir Black Moon et donne au produit un look agressif.L´échappement a une forme hexagonale et est fourni avec un dB-killer amovible.Mesures au bancVersion Puissance maximale (CV) tr/min Couple maximal (Nm) tr/min Poids (kg) Stock 7950 7 500 8610 5 500 830 Mivv 8140 7 500 8810 5 500 250.Emissions sonores homologation CE :Homologué CE (Euro3/Euro4).Homologation CE des émissions de gaz :Homologué CE (Euro3/Euro4).Kit catalyseur optionnel :aucun => il conserve le kat OE.HONDA 1000
513,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Mivv Speed Edge Triumph Tiger 900 2024-2025 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
513,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Speed Edge Silencieux
513,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Pot d'échappement moto Speed Edge pour BMW R 1200 GS 2009 Titane
536,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Speed Edge Silencieux
562,70 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite