Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

MIVV Speed Edge Silencieux

Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
513,99 €
Livraison à 2,99 €

Y.034.LRB - Silencieux Mivv SPEED EDGE BLACK YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 10-

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
565,00 €
Livraison gratuite

SILENCIEUX MIVV SPEED EDGE ACIER NOIR POUR YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 2010-201

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
573,97 €
Livraison gratuite

Y.034.LRB ECHAPPEMENT MIVV YAMAHA XT 1200 Z SUPERTENERE 2010 2020

584,62 €
Livraison à 25,00 €

Silencieux Slip-On Noir MIVV Homologué XT ZE SUPER TÉNÉRÉ 1200 2010-2020

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
594,13 €
Livraison gratuite

Silencieux Slip-On Noir MIVV Homologué pour Yamaha 1200 XTZ Super Ténéré

594,13 €
Livraison gratuite
Mivv Speed Edge Yamaha Xt 1200 Z Supertenere 10-20 Y.034.lrb Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated

Offre la moins chère

Conçu pour améliorer l´esthétique, le son et les performances de la moto, l´échappement slip-on Mivv naît d´une attention maximale au design dans le but de satisfaire ceux qui souhaitent également se distinguer par le look de leur propre moto.Design moderne et excellentes performances sont les principales caractéristiques de l´échappement SPEED EDGE auxquelles s´ajoute un son résolument sportif.Avec son capot en carbone et son collier de fixation, le corps central est en acier inoxydable noir Black Moon et confère au produit un look agressif.L´échappement a une forme hexagonale et est équipé d´un dB-killer amovible. Mesures au banc Puissance maximale (CV) RPM Couple maximal (Nm) RPM Poids (kg) Origine 9490 7 300 10190 5 900 580 Mivv 9600 7 400 10460 5 800 290.Émissions sonores homologation CE : homologué CE (Euro3/Euro4).Émissions de gaz homologation CE : homologué CE (Euro3/Euro4).Kit convertisseur catalytique optionnel : aucun => il conserve le kat d´origine.YAMAHA 1200 XT 1200 Z SUP
513,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Mivv Speed Edge Triumph Tiger 900 2024-2025 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
513,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Pot d'échappement moto Speed Edge pour BMW R 1200 GS 2009 Titane
536,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIVV Speed Edge Silencieux
562,70 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Silencieux Complet Evo MIVV Speed Edge Titane pour Kawasaki 600 ZX6R Zx 2009-2
1 660,43 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite