Miw Yamaha Mt-10/yzf R1 15 Air Filter Rouge

MIW FILTRE À AIR MIW Y4273 YZF-R1/MT-10

Miw Yamaha Mt-10/yzf R1 15 Air Filter Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

MIW FILTRE À AIR MIW Y4273 YZF-R1/MT-10

2-4 Jours
25,51 €
Livraison à 5,99 €

MIW FILTERS MIW Y4273 Filtre à air

4-5 Werktage
69,49 €
Livraison à 9,95 €
Miw Yamaha Mt-10/yzf R1 15 Air Filter Rouge

Offre la moins chère

Maximisez les performances de votre Yamaha MT-10 ou YZF-R1 avec le filtre à air MIW, spécialement conçu pour les modèles 2015 et ultérieurs. Ce filtre à air haute performance offre une amélioration significative par rapport au filtre d´origine, fournissant un débit d´air accru pour des gains notables en puissance et en réponse de l´accélérateur. Vivez une conduite plus exaltante avec une accélération améliorée et un son de moteur plus riche.Le filtre à air MIW est conçu avec précision et fabriqué à partir de matériaux de première qualité pour une durabilité et une longévité exceptionnelles. Sa technologie de filtration avancée piège efficacement les contaminants nocifs tels que la poussière, la saleté et les débris, protégeant votre moteur et assurant des performances optimales pour les années à venir. Contrairement aux filtres en papier jetables, le filtre à air MIW est lavable et réutilisable, offrant une alternative économique et écologique. Il suffit de le nettoyer, de le ré-huiler
19,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Miw Honda Gl 1500 C Valkyrie Air Filter Rouge
21,49 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
MIW Filtre à air haute performance 1290 Superduke R
51,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
MIW Filtre à air haute performance Cb 1000 R Neo Sports Cafe 18-25
48,93 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Miw Yamaha Fz 6/fazer Air Filter Clair
15,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Meiwa Filtre à air Honda CBR 600F (98/00) Doré
19,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €