MIXA Lait corps panthénol - 250 ml

Mixa Lait corporel Panthénol Confort pour bébé 250 ml

offres d'occasion à partir de

MIXA Lait corps panthénol - 250 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lait pour bébé - Mixa - Confort Panthénol - Hydratant - Apaisant - 250 ml

3 à 4 jours
10,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

MIXA LT CORPS PANTHENOL CONFORT 250 ML

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,29 €
Livraison à partir de 17,34 €

MIXA LT CORPS PANTHENOL CONFORT 250 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,89 €
5.16 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

MIXA LT CORPS PANTHENOL CONFORT 250 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

MIXA LT CORPS PANTHENOL CONFORT 250 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

MIXA LT CORPS PANTHENOL CONFORT 250 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mixa Urea Cica Repair+ lait corporel pour peaux très sèches 400 ml
8,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mixa Panthenol Comfort lait corporel apaisant pour les peaux sèches très sensibles et pour les peaux à tendance atopique 400 ml
8,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MIXA Allantoin Restore lait corporel pour peaux ultra-sèches 400 ml
8,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mixa Soin de la peau Soin du corps Lait corporel ultra-doux au karité 250 ml
3,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mixa Ceramide Protect lait corporel pour peaux sèches à très sèches 400 ml
8,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MIXA Lait corps panthénol - 250 ml

Offre la moins chère

La lotion corporelle Mixa Panthenol Comfort est un soin intensément nourrissant spécifiquement formulé pour les peaux extrêmement sèches, sensibles et sujettes aux démangeaisons. Sa texture riche et non grasse, enrichie en fortes concentrations de Pro-Vitamine B5 (Panténol) et de Beurre de Karité, procure un soulagement immédiat et durable. Elle apaise efficacement les sensations de tiraillements, d’inconfort et les rougeurs tout en offrant une hydratation intensive jusqu’à 48 heures. La lotion agit activement pour réparer et renforcer la barrière cutanée naturelle afin d’améliorer sa résistance.Hypoallergénique et testée dermatologiquement, cette lotion sans parfum est rapidement absorbée sans laisser de film collant, ce qui en fait un choix confortable pour un usage quotidien. Pour des résultats optimaux, appliquez-la sur une peau propre et sèche chaque jour, en insistant sur les zones très sèches. Elle est idéale pour une utilisation immédiatement après le bain pour sceller l’hydrat
5,39 €
1-2 jours
joybuy.fr