Mixeur Plongeant Avec Bol 400w - DOP245N

Livoo Mixeur plongeant DOP245N – avec bol 400 W

Mixeur Plongeant Avec Bol 400w - DOP245N

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mixeur plongeant avec bol - LIVOO - DOP245N - 400 W - 2 vitesses - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Livoo - Mixeur plongeant avec bol 400w DOP245N

Livraison sous 3 a 5 jours
21,24 €
Livraison à partir de 4,49 €

Mixeur plongeant avec bol - DOP245N - 400 W - 2 vitesses - Noir inox G

Se renseigner auprès du vendeur
25,62 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant avec bol - DOP245N - 400 W - 2 vitesses - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,62 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant avec bol - DOP245N - 400 W - 2 vitesses - Noir inox G

Se renseigner auprès du vendeur
25,62 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Avec Bol 400w - DOP245N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,57 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant avec bol - LIVOO - DOP245N - 400 W - 2 vitesses - Noir

3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Avec Bol 400w - DOP245N

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mixeur plongeant avec bol - LIVOO - DOP245W - 400 W - 2 vitesses - Blanc
16,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Mixeur plongeant DOP246 – 800 W, 12 vitesses, multifonction – Noir
33,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIVOO Mixeur plongeant DOP213W – 300 W, 2 lames inox, 1 vitesse, 19 000 tours/min – Blanc
11,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Mixeur plongeant 300 W – 2 lames inox – 1 vitesse – Blanc
17,56 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mixeur Plongeant Avec Bol 400w - DOP245N

Offre la moins chère

PUISSANT : Avec une puissance de 400 W, ce mixeur plongeant assure des résultats rapides et efficaces, vous permettant ainsi de mixer facilement une variété d'ingrédients pour vos recettes préférées. PERFORMANT : Les 2 lames en acier inoxydable offrent une performance de coupe exceptionnelle, vous permettant ainsi de mixer les aliments plus finement et plus rapidement, pour des résultats homogènes à chaque utilisation. PRATIQUE : Avec 2 vitesses différentes, ce mixeur plongeant vous offre une polyvalence d'utilisation, vous permettant ainsi d'adapter la vitesse de mixage selon la texture des ingrédients, pour des résultats parfaitement ajustés à vos besoins. Le manche ergonomique assure une prise en main confortable et sécurisée, vous offrant ainsi un contrôle total sur votre mixage, même lors d'une utilisation prolongée. EFFICACITÉ MAXIMALE : Avec une vitesse de rotation allant jusqu'à 16 000 tours par minute, ce mixeur plongeant garantit un mixage rapide et efficace, vous permettant ainsi de préparer vos recettes en un temps record. ACCESSOIRE INCLUS : L'accessoire inclus, un bol gradué de 700 ml compatible lave-vaisselle, vous offre une solution de mixage pratique et polyvalente, vous permettant ainsi de mixer vos ingrédients directement dans le bol et de le nettoyer facilement après utilisation.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr